Кукла LAMAGIK Betty 30 см

LAMAGIK S.L
L30401
3515,00
р.
Испанская кукольная фабрика "Magic Baby" создает необыкновенно красивые и милые игрушки на радость людям! Кукла, произведенная талантливыми мастерами с большой любовью к каждой детали, заслуживает Вашего внимания. В умелых руках кукольников, малыши приобретают реалистичные формы тела и мимику лица. Они изготовлены из мягкого винила, приятного на ощупь. Коллекционная кукла - это не только подарок, она помогает создать ребенку свой волшебный мир, учит доброте и заботе. Каждая кукла неповторима, имеет свои черты и характер, одежду, сшитую дизайнерами специально для каждой модели. Такой подарок придется по вкусу не только маленькой леди, но и искушенному коллекционеру.

Очаровательная малышка Бетти с милыми ямочками и румянцем на щечках станет любимой куклой девочки! Добрый взгляд и мягкие черты лица куклы привлекают внимание. С такой подружкой можно играть в дочки-матери, гулять и рассказывать сказки на ночь. Бетти чудесно пахнет карамелью, а какие у нее красивые волосы! Хвостики будут ей очень к лицу! Бетти полностью выполнена из винила, все детали подвижны. Волосы куклы прошиты по всей голове.
Куколка очень интересна для игры!

Высота куклы: 30 см.

Категория: Куклы

Размер: 30 см

Наличие: Под заказ

Смотрите также
Click to order
Ваш заказ
Total: 
Нажимая на кнопку вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением